Geschäftsführung

 

Mag. Dieter Weber
CEO / Unternehmenssprecher
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-19
dieter.weber@ankuender.com

 

 

 

Mag. Bernd Schönegger
COO / Geschäftsführer
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-38
bernd.schoenegger@ankuender.com

Sales Team

 

Mag. Josef Karner
CSO / Geschäftsführer City Light Ankünder
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 - 36
Mobil: +43 / 664 / 45 13 723
E-Mail: josef.karner@ankuender.com

 

 

Franz Josef Wiener
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 30
Mobil: +43 / 664 / 21 35 301
E-Mail: franz.wiener@ankuender.com

 

 

Thomas Berger
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 22
Mobil: + 43 / 699 / 18 22 36 36
E-Mail: thomas.berger@ankuender.com

 

 

Robert Merc
Transport Media & Infoscreen, Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 822 360 - 37
Mobil: +43 / 669 / 107 69 734
E-Mail: robert.merc@ankuender.com

 

 

Viktor P. Bürger
Customer Relations Manager, Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 - 40
Mobil: +43 / 664 / 16 23 858
E-Mail: viktor.buerger@ankuender.com

 

 

Andrea Schoba
Werbeberaterin
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 31
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 17
E-Mail: andrea.schoba@ankuender.com

 

 

Peter Leitgeb
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 822 360 - 46
Mobil: +43 / 664 / 10 10 809
E-Mail: peter.leitgeb@ankuender.com

 

 

Andreas Prott
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 822 360 - 30
Mobil: +43 / 660 / 45 44 889
E-Mail: andreas.prott@ankuender.com

 

 

 

Office / Information

 

Ankünder GmbH
Herrengasse 7
A-8010 Graz

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-0
Fax: +43 / 316 / 83 32 66
E-Mail: office@ankuender.com

 

 

 

Marketing, Design & Agency

 

 

Mag. Daniela Beutle
Leitung Marketing, Design & Agency
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 17
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 01
E-Mail: daniela.beutle@ankuender.com