Management

 

Mag. Dieter Weber
CEO / Unternehmenssprecher
Tel.: +43 / 316 / 9004-7770
dieter.weber@ankuender.com

 

 

 

Mag. Bernd Schönegger
COO / Geschäftsführer
Tel.: +43 / 316 / 9004-7770
bernd.schoenegger@ankuender.com

Advertising Consultancy

 

Mag. Josef Karner
CSO / Geschäftsführer City Light Ankünder GmbH
Tel.: +43 / 316 / 9004-7790
Mobil: +43 / 664 / 45 13 723
E-Mail: josef.karner@ankuender.com

 

 

Thomas Berger
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 9004-7793
Mobil: + 43 / 699 / 18 22 36 36
E-Mail: thomas.berger@ankuender.com

 

 

Andreas Prott
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 9004-7795
Mobil: +43 / 660 / 45 44 889
E-Mail: andreas.prott@ankuender.com

 

 

Robert Merc
Transport Media & Infoscreen, Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 9004-7786
Mobil: +43 / 699 / 107 69 734
E-Mail: robert.merc@ankuender.com

 

Viktor P. Bürger
Customer Relations Manager, Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 9004-7792
Mobil: +43 / 664 / 16 23 858
E-Mail: viktor.buerger@ankuender.com

 

 

Andrea Schoba
Werbeberaterin
Tel.: +43 / 316 / 9004-7796
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 17
E-Mail: andrea.schoba@ankuender.com

 

 

Peter Leitgeb
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 9004-7794
Mobil: +43 / 664 / 10 10 809
E-Mail: peter.leitgeb@ankuender.com

 

 

 

 

 

Office / Information

 

Ankünder GmbH
Herrengasse 7
A-8010 Graz

Tel.: +43 / 316 / 9004-0
Fax: +43 / 316 / 9004-7754
E-Mail: office@ankuender.com

 

 

 

Marketing, Design & Agency

 

 

Mag. Daniela Beutle
Leitung Marketing, Design & Agency
Tel.: +43 / 316 / 9004-7767
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 01
E-Mail: daniela.beutle@ankuender.com

Your choice regarding the use of cookies on this website.


Cookies are essential to bring the best user experience. We use cookies ...


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie hier.