Management

 

Mag. Dieter Weber
CEO / Company Spokesman
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-19
E-Mail: dieter.weber@ankuender.com

 

Mag. Josef Karner
Managing Director
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-36
E-Mail: josef.karner@ankuender.com

 

Mag. Bernd Schönegger
Geschäftsführer
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-38
bernd.schoenegger@ankuender.com

 

Advertising Consultancy

 

Viktor P. Bürger
Marketingleiter
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 - 40
Mobil: +43 / 664 / 16 23 858
E-Mail: viktor.buerger@ankuender.com

 

Andrea Schoba
Advertising Consultant
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 31
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 17
E-Mail: andrea.schoba@ankuender.com

 

Franz Josef Wiener
Advertising Consultant
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 30
Mobil: +43 / 664 / 21 35 301
E-Mail: franz.wiener@ankuender.com

 

Thomas Berger
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 22
Mobil: + 43 / 699 / 18 22 36 36
E-Mail: thomas.berger@ankuender.com

 

 

 

 

Anfrage

 

Ankünder GmbH
Herrengasse 7
A-8010 Graz

 

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-0
Fax: +43 / 316 / 83 32 66

 

E-Mail: office@ankuender.com

 

 

 

Presse

 

Mag. Daniela Beutle

Produktmanagement, PR & Kommunikation

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 17

Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 01

E-Mail: daniela.beutle@ankuender.com

 


Mag. (FH) Claudia Stern

Assistenz Geschäftsführung, Kommunikation

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 14

E-Mail: claudia.stern@ankuender.com

Your choice regarding the use of cookies on this website.


Cookies are essential to bring the best user experience. We use cookies ...


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie hier.