Geschäftsführung

 

Mag. Dieter Weber
CEO / Unternehmenssprecher
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-19
dieter.weber@ankuender.com

 

Mag. Josef Karner
Geschäftsführer
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-36
josef.karner@ankuender.com

 

Mag. Bernd Schönegger
Geschäftsführer
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-38
bernd.schoenegger@ankuender.com

 

Beratung

 

Viktor P. Bürger
Marketingleiter
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 - 40
Mobil: +43 / 664 / 16 23 858
E-Mail: viktor.buerger@ankuender.com

 

Andrea Schoba
Werbeberaterin
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 31
Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 17
E-Mail: andrea.schoba@ankuender.com

 

Franz Josef Wiener
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 30
Mobil: +43 / 664 / 21 35 301
E-Mail: franz.wiener@ankuender.com

 

Thomas Berger
Werbeberater
Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 22
Mobil: + 43 / 699 / 18 22 36 36
E-Mail: thomas.berger@ankuender.com

 

 

 

 

Anfrage

 

Ankünder GmbH
Herrengasse 7
A-8010 Graz

 

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60-0
Fax: +43 / 316 / 83 32 66

 

E-Mail: office@ankuender.com

 

 

 

Presse

 

Mag. Daniela Beutle

Produktmanagement, PR & Kommunikation

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 17

Mobil: +43 / 699 / 18 22 36 01

E-Mail: daniela.beutle@ankuender.com

 


Mag. (FH) Claudia Stern

Assistenz Geschäftsführung, Kommunikation

Tel.: +43 / 316 / 82 23 60 – 14

E-Mail: claudia.stern@ankuender.com

Wir verwenden Cookies auf dieser Seite


Um unsere Website für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch das Akzeptieren stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.


Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie hier.